시리즈
평가
72
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
헬 온 휠즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0