평가한 작품들
배리 시즌 2평가함 ★ 4.5
배리 시즌 1평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
알렉스 라이더 시즌 1평가함 ★ 1.5- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5
스파이 펭귄평가함 ★ 4.5
북극늑대와 나평가함 ★ 4.5
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스니퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터리 연구소평가함 ★ 4.0- 신서유기평가함 ★ 5.0
- 피어스 모건의 연쇄 살인범들평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5- 원주민 공포만화평가함 ★ 0.5
도전! 용암 위를 건너라 시즌 1평가함 ★ 4.0