시리즈
평가
104
도깨비평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 바쿠만평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0- 마지막승부평가함 ★ 4.5
봄의 왈츠평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
케세라세라평가함 ★ 3.0- 학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.5- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 4.0