영화
평가
803
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
로건 럭키평가함 ★ 2.5
카운슬러평가함 ★ 1.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
모던 보이평가함 ★ 2.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 0.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
공공의 적평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 3.0
간츠: 오평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 5.0