평가한 작품들
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 3.5
- 야구여왕평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
- 식스센스: 시티투어2평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 싱어게인 4평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
파이널 드래프트평가함 ★ 2.5