영화
평가
1075
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
신명평가함 ★ 1.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
돈 워리 달링평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0- 남녀 사이에 기승전결이 어딨어?평가함 ★ 2.0
나인 풀 문스평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
사랑이 우리를 구원할 거야평가함 ★ 2.5- 명태평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0