평가한 작품들
알고있지만,평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
연애의 흔적평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 잊혀진 계절평가함 ★ 4.0
신인왕 방탄소년단 - 채널방탄평가함 ★ 4.5
인더숲 BTS편평가함 ★ 4.0