시리즈
평가
31- 제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 5.0
키티 러브: 고양이에게 바치는 송가평가함 ★ 2.5
화려한 일족평가함 ★ 3.5- 불모지대평가함 ★ 4.0
도쿄 남자 도감평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 키치죠지만이 살고 싶은 거리입니까?평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.0- 이주자의 언어 : 영어평가함 ★ 3.5