시리즈
평가
18
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0