시리즈
평가
179
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운, 그 생존의 기록평가함 ★ 3.0
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 3.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 2.5
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 2.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 2.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 0.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0