시리즈
평가
120
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5