시리즈
평가
21
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
동조자평가함 ★ 3.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 3.5- 헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 3.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5