영화
평가
325
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 5.0
유희왕 극장판평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 4.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 4.0
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 5.0
알라딘과 도적의 왕평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
알라딘 2 - 돌아온 자파평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.0
인어 공주 3평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 4.0
백조 공주평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0