시리즈
평가
184
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 썰전평가함 ★ 4.5
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.5- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.5
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0