시리즈
평가
35
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0