영화
평가
417
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
3:10 투 유마평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
인 디 아일평가함 ★ 5.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
킬러들의 도시평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 4.5
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
박하사탕평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
아이리시맨평가함 ★ 5.0
인 디 에어평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0