평가한 작품들
용팔이평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
상류사회평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 2.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
트로트의 연인평가함 ★ 4.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.0
동안미녀평가함 ★ 2.0
돈의 화신평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 5.0