시리즈
평가
155
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 3.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5
전생 왕녀와 천재 영애의 마법 혁명평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 2.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5