평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 4평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 5평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 6평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
인더숲: 우정여행평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
결혼백서평가함 ★ 5.0
안나라수마나라평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0