평가한 작품들
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
소시지 파티평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
영광의 깃발평가함 ★ 3.5