시리즈
평가
55
비밀평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0