평가한 작품들
월간남친평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
마이 패밀리평가함 ★ 4.0
더 존3: 버텨야 산다평가함 ★ 3.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0