시리즈
평가
136
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
리라이프평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
역전재판평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 24평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 22평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
포에버평가함 ★ 0.5
심슨 가족 시즌 20평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 21평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 18평가함 ★ 4.0