시리즈
평가
48
겨울연가평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0