영화
평가
138
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.5
쏘우 4평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 4.5
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.5
결혼전야평가함 ★ 4.5
여고괴담평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 5.0
6년째 연애중평가함 ★ 5.0
아나콘다평가함 ★ 5.0
쏘우 3평가함 ★ 5.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 5.0
아메리칸 파이평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0
죠스평가함 ★ 5.0
주온 - 극장판평가함 ★ 5.0