평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0