시리즈
평가
330
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이트 & 매직 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이트 & 매직 시즌 1평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5