평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
- 가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 5.0
도시괴담평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 0.5