시리즈
평가
52
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0