영화
평가
30
베를린평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 2.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5