평가한 작품들
라이어 게임평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5