영화
평가
472
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 2.5
대부 : 끝나지 않은 이야기평가함 ★ 1.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 2.5
우주전쟁평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
카평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5
라스트 갓파더평가함 ★ 2.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
노아평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0