시리즈
평가
207
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.0
황제의 딸 2평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 1.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 1.5
식극의 소마평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.0