영화
평가
42
히로인 실격평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
미래의 미라이평가함 ★ 2.5
47미터 2평가함 ★ 3.0
킨키 부츠평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 4.0
몬테 카를로평가함 ★ 4.0
미성년이지만 어린애는 아냐평가함 ★ 3.0
나비잠평가함 ★ 5.0
말모이평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
양지의 그녀평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5