시리즈
평가
16
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5