영화
평가
125
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
애수평가함 ★ 5.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 4.0