시리즈
평가
31- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미생 시즌2평가함 ★ 5.0