영화
평가
197
금발이 너무해평가함 ★ 4.0- 레드 바이올린평가함 ★ 4.0
저지 걸평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
미쓰 와이프평가함 ★ 4.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
허브평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 5.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 0.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
마릴린 먼로와 함께한 일주일평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
테스평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0