시리즈
평가
52
오만과 편견평가함 ★ 3.5
첫사랑의 멜로디평가함 ★ 4.5
동이평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 5.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
가정부 미타평가함 ★ 3.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.5
너는 펫평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0