시리즈
평가
121
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 정년이평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5