시리즈
평가
43
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
화랑평가함 ★ 3.5
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5