평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0