시리즈
평가
26
운명전쟁49평가함 ★ 0.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5- 주관식당평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
갱스 오브 런던 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0