영화
평가
479
하이드 파크 온 허드슨평가함 ★ 0.5
마이 프렌즈, 마이 러브평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
홀즈평가함 ★ 3.0
독일, 창백한 어머니평가함 ★ 4.5
마사의 부엌평가함 ★ 5.0
톱스타평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 4.0
사랑에 빠지는 아주 특별한 법칙평가함 ★ 3.5
웨딩 플래너평가함 ★ 3.0
그녀는 요술쟁이평가함 ★ 4.0
무림여대생평가함 ★ 2.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 3.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 0.5
파랑주의보평가함 ★ 1.5
데이지평가함 ★ 2.0
사랑따윈 필요없어평가함 ★ 1.5
도레미파솔라시도평가함 ★ 2.5