시리즈
평가
82
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0