시리즈
평가
197
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5