평가한 작품들
친애하는 X평가함 ★ 4.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
어게인 마이 라이프평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
- 굿보이평가함 ★ 1.5
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5