시리즈
평가
194- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 3.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0