평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
달려라 장미평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0