시리즈
평가
22- 가문의 영광평가함 ★ 0.5
동이평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 1.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 1.0
미스 리플리평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅맨평가함 ★ 1.0- 극한추리 콜로세움평가함 ★ 1.0
사이 : 여우비 내리다평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 0.5
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 1.0- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 2.5
HERO평가함 ★ 1.0
모래시계평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 컴퍼니평가함 ★ 1.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 1.0
핑거스미스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0